Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 26 мая 2015 года

2371

26 мая 2015 г. на линии работали 29 бригад скорой медицинской помощи.

 

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 14 вызовов в сутки, максимальная – 17. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная – 17 вызовов), нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 8 вызовов в сутки.

 

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 115, подстанцией «Эгершельд» выполнено 13 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 22, подстанцией «Бородинская» – 60 вызовов. Подстанцией «Луговская» обслужено 30 вызовов, «Тихая» – 26, подстанцией «Океанская» было выполнено 22 вызова.

Четыре раза за дежурство бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортные происшествия, в результате которых пострадало 4 человека, трое были госпитализированы.

 

Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 3 человека, все доставлены в стационары города.

 

За минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» поступил один вызов по поводу пожара, пострадал 1 человек, он был оставлен на месте. Других вызовов для медицинского обеспечения ЧС не поступало.

 

26 мая 2015 года 313 вызовов завершились оказанием помощи, 16 - оказались безрезультатными, и 4 раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

 

Сегодня, 27 мая 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Приморская краевая клиническая больница №1 (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 57), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57). По профилю «гинекология» - Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

 

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru


Поделиться
2371
Личный кабинет