Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 14 мая 2015 года

2485
14 мая 2015г. на линии работали 27 бригад скорой медицинской помощи.

 

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 15 вызовов в сутки (максимальная – 17). На бригады реанимации и интенсивной терапии пришлось по 9 вызовов, на педиатрические – 13 (максимальная нагрузка – 16 вызовов), нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 8 вызовов в сутки.

 

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» – 105, подстанцией «Чуркин» выполнен 51 вызов, подстанцией «Бородинская» – 55 вызовов. Подстанцией «Луговская» обслужено 44 вызова, подстанцией «Тихая» – 15. Бригадами СМП подстанции «Океанская» выполнено 22 вызова, подстанции «Эгершельд» – 14 вызовов. Подстанцией поста «Северный» обслужено 5 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 4 раза вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 18 раз – у детей.

 

Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 4 человека, все пострадавшие доставлены в стационары города.

 

14 мая 2015г. вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями и чрезвычайными ситуациями, в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали.

 

Отметим, что за минувшие сутки 292 вызова завершились оказанием помощи, 17  - оказались безрезультатными, и 5 раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

 

Сегодня, 15 мая 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).  По профилю «гинекология» - Владивостокский клинический родильный дом №3 (ул. Калинина, 55).

 

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru


Поделиться
2485
Личный кабинет