Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 12 мая 2015 года

2255

12 мая на линии работало 32 бригады скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 15 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная 17) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 9 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 14 вызовов в сутки.

 

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 120, подстанцией «Эгершельд» выполнено 15 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 68 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 80, подстанцией «Луговская» обслужено 54 вызова, подстанцией «Тихая» – 29, подстанцией «Океанская» выполнено также 29 вызовов,  на пост «Северный» поступило 9 вызовов.

Семь раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 24 раза – у детей.

 

12 мая бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали один раз, незначительно пострадал один человек, который был оставлен на месте.

 

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у семи человек, все доставлены в ЛПУ города.

 

12 мая 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» вызовов по поводу пожаров и других ЧС не поступало.

 

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 372 завершились оказанием помощи, 22 вызова были безрезультатными и шесть раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

 

СЕГОДНЯ, 13 мая, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57) и  Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

 

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

 

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru


Поделиться
2255
Личный кабинет