Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 20 апреля 2015 года

2441
20 апреля на линии работало 28 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 16 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18вызовов. На бригады реанимации пришлось 8 вызовов в сутки, на педиатрические – 15 (максимальная 18) вызовов, нагрузка бригады психиатрического профиля составила 8 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 114, подстанцией «Эгершельд» выполнено 17 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 69 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 68, подстанцией «Луговская» обслужено 58 вызовов, подстанцией «Тихая» – 30, подстанцией «Океанская» выполнено также 30 вызовов,  на пост «Северный» поступило 9 вызовов.

 

Семь раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 18 раз – у детей.

 

20 апреля бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали три раза, пострадало три человека, из них двое доставлены в ЛПУ.

 

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у шести человек, пять из них доставлены в ЛПУ города.


20 апреля 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» вызовов по поводу обеспечения медицинских мероприятий при тушении пожаров не поступало.

 

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 363 завершились оказанием помощи, 24 вызова были безрезультатными и девять раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

 

СЕГОДНЯ, 21 апреля, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5) и Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т 100 лет Владивостоку, 161).

 

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и Дальневосточный окружной медицинский центр.

 

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru


Поделиться
2441
Личный кабинет