Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 7 апреля 2015 года

1989

7 апреля на линии работало 29 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 16 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, средняя нагрузка на бригаду интенсивной терапии за отчётный период составила 10 вызовов в сутки, на педиатрические – 15 (максимальная 17) вызовов, нагрузка бригады психиатрического профиля составила 8 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 103, подстанцией «Эгершельд» выполнено 19 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 41 вызов, подстанцией «Бородинская» – 80, подстанцией «Луговская» обслужено 52 вызова, подстанцией «Тихая» – 24, подстанцией «Океанская» выполнено 29 вызовов,  на пост «Северный» поступило 7 вызовов.

10 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 29 раз – у детей.

7 апреля бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали один раз, пострадал один человек, который был  доставлен в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у восьми человек, все доставлены в ЛПУ города.

7 апреля 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» вызовов по поводу обеспечения медицинских мероприятий при тушении пожара и других ЧС не поступало.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 323 завершились оказанием помощи, 27 вызовов были безрезультатными и два раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

СЕГОДНЯ, 8 апреля, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57) и Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
1989
Личный кабинет