Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 31 марта 2015 года

1868

31 марта на линии работали 30 бригад скорой медицинской помощи.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 16 вызовов в сутки, максимальная – 18. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 16 (максимальная – 18), на бригаду интенсивной терапии пришлось 9 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 8 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 114, подстанцией «Эгершельд» выполнено 13 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 59, подстанцией «Бородинская» – 67 вызовов, подстанцией «Луговская» обслужено 48 вызовов, подстанцией «Тихая» – 24, подстанцией «Океанская» – 27, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 12 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 16 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 25 раз – у детей.

31 марта во Владивостоке телесные повреждения криминального характера получили 4 человека, все пострадавшие доставлены в стационары Владивостока.

Дважды за указанный период бригады скорой медицинской помощи выезжали на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями. В результате произошедших ДТП пострадали и  были госпитализированы 3 человека.

За время дежурства вызовы, связанные с чрезвычайными ситуациями и парасуицидами, в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали.

Всего за минувшие сутки: 332 вызова завершились оказанием помощи, 27 - оказались безрезультатными, и 3 раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 1 апреля 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Приморская краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, д. 57), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).  По профилю «гинекология» - Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
1868
Личный кабинет