Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 11 марта 2015 года

1960

11 марта на линии работали 28 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 14 вызовов в сутки, максимальная – 17. На бригады реанимации пришлось 6 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная нагрузка - 16 вызовов в сутки), на бригаду интенсивной терапии пришлось 12 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 7 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов приняла подстанция «Центральная» - 97, подстанцией «Бородинская» выполнено 87 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 57, подстанцией «Луговская» обслужен 61 вызов, подстанцией «Тихая» – 13, подстанцией «Океанская» – 25, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 9 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 11 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 34 раза – у детей.

Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 5 человек, все были доставлены в стационары города. Один раз за дежурство бригада скорой медицинской помощи выезжала на вызов по поводу суицида.

11 марта 2015 г. вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями и чрезвычайными ситуациями, в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали. Также не было вызовов к пострадавшим от воздействия низких температур.

Отметим, что за минувшие сутки 339 вызовов завершились оказанием помощи, 21 - оказался безрезультатным, и 4 раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 12 марта 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокский клинический родильный дом № 3 (ул. Калинина, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
1960
Личный кабинет