Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 10 февраля 2015 года

1928

10 февраля на линии работали 32 бригады скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 19 вызовов в сутки, максимальная - 23 вызова. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 17 (максимальная нагрузка - 19 вызовов в сутки), на бригаду интенсивной терапии пришлось 15 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 7 вызовов в сутки.

 

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 130, подстанцией «Эгершельд» выполнено 22 вызова, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 70, подстанцией «Бородинская» – 104 вызова, подстанцией «Луговская» обслужено  58 вызовов, подстанцией «Тихая» – 41, подстанцией «Океанская» – 32, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 8 вызовов.

За минувшие сутки 32 раза бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 47 раз – у детей. Телесные повреждения криминального характера получил один человек, и один человек пострадал от воздействия низких температур. Оба пострадавших бригадами СМП доставлены в городские стационары.

10 февраля вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, парасуицидами и чрезвычайными ситуациями, в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали.

Отметим, что 412 вызовов за указанный период завершились оказанием помощи, 44 - оказались безрезультатным, и 6 раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 11 февраля 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).  По профилю «гинекология» - Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).  

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru
Поделиться
1928
Личный кабинет