Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 4 февраля 2015 года

1845

За минувшие сутки  зафиксировано 530 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 473 вызова

4 февраля на линии работала 31 бригада скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 15 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 21 вызов. На бригады реанимации пришлось 8 вызовов, на педиатрические – 17 (максимальная 22) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 11 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 7 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 185, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 69 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 94, подстанцией «Луговская» обслужено 52 вызова, подстанцией «Тихая» – 31, подстанцией «Океанская» выполнено 35 вызовов, бригадой СМП поста «Северный» – 7 вызовов.

19 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 54 раза – у детей.

4 февраля бригады скорой медицинской помощи один раз выезжали на вызов, связанный с дорожно-транспортными происшествиями, двое пострадавших были доставлены в стационар.

Телесные повреждения криминального характера получили три человека, двое пострадавших были доставлены в больницу. За отчётный период поступил один вызовов на парасуицид.

Вызовов, связанных с ЧС, за отчётный период не поступало.

За отчётный период поступил один вызов к пациенту, пострадавшему от воздействия низких температур. Он доставлен в стационар.

Отметим, что 448 вызовов завершились оказанием помощи, 15 вызовов были безрезультатными и шесть раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

СЕГОДНЯ, 5 февраля, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская  клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокский клинический роддом №3 (ул. Калинина, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru
Поделиться
1845
Личный кабинет