Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 15 января 2014 года

2184

За минувшие сутки  зафиксировано 441 обращение в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 402 вызова

15 января на линии работала 31 бригада скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 14 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 16 (максимальная 18) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 7 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 112, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 86 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 75, подстанцией «Луговская» обслужено 49 вызовов, подстанцией «Тихая» – 29, подстанцией «Океанская» выполнено 24 вызова, подстанцией пост «Северный» – 9 вызовов в сутки.

12 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 27 раз – у детей.

15 января бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали два раза, пострадали два человека из них один доставлен в ЛПУ города.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у трех человек, один из них доставлен в больницу.

15 января 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» вызовов в связи с чрезвычайными ситуациями не поступало.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 386 завершились оказанием помощи, 16 вызовов были безрезультатными и шесть раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

СЕГОДНЯ, 16 января, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская  клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева,5)

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокский клинический роддом №3 (ул. Калинина, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
2184
Личный кабинет