Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 12 января 2014 года

2260

За минувшие сутки  зафиксировано 431 обращение в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 390 вызовов

 

12 января на линии работало 29 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 15 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 7 вызовов, на педиатрические – 16 (максимальная 18) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 8 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 9 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 120, подстанцией «Чуркин» выполнено 68 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 74 вызова, подстанцией «Луговская» обслужено 58 вызовов, подстанцией «Тихая» – 25, подстанцией «Океанская» выполнен 21 вызов, подстанцией пост «Северный» – 10 вызовов.

11 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 36 раз – у детей.

12 января бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, не выезжали.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у четырех человек, все четверо доставлены в ЛПУ.

12 января 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» в 2:01 поступил вызов на пожар по ул. Жигура 11а (склады магазина «Мир упаковки») пострадало 2 человека, оба остались на месте.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 364 завершились оказанием помощи, 21 вызов был безрезультатным и четыре раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 13 января, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая,22), Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т Столетия, 161), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и Дальневосточный окружной медицинский центр.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
2260
Личный кабинет