Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 25 декабря 2014 года

2085

За минувшие сутки  зафиксировано 387 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 352 вызова

25 декабря на линии работало 32 бригады скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 12 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 17 вызовов. На бригады реанимации пришлось 7 вызовов, на педиатрические – 12 (максимальная 17) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 7 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 9 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 102, бригадами СМП подстанции «Эгершельд» выполнено 17 вызовов, на подстанции «Чуркин» и «Бородинская» пришлось по 68 вызовов, подстанцией «Луговская» обслужено 43 вызова, подстанцией «Тихая» – 16, подстанцией «Океанская» выполнено 30 вызовов.

Четыре раза бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 32 раза – у детей.

25 декабря бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, не выезжали.

С телесными повреждениями криминального характера поступило 7 обращений, все пострадавшие доставлены в стационар.

В оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» вызовов, связанных чрезвычайными ситуациями, за отчётный период не зафиксировано.

Также не поступало вызовов к пациентам, пострадавших от воздействия низких температур.

Отметим, что 332 вызова завершились оказанием помощи, 21 вызов оказался безрезультатным и 5 раз бригады скорой медицинской помощи выезжали на повторные вызовы.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 26 декабря, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая,22), Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57) и Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
2085
Личный кабинет