Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 22 декабря 2014 года

2258

За минувшие сутки  зафиксировано 395 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 367 вызовов

22 декабря на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за минувшие сутки составила 12 вызовов, максимальная нагрузка – 14 вызовов. На бригады реанимации пришлось 12 вызовов, на педиатрические – 12 (максимальная – 13),  нагрузка на бригаду интенсивной терапии в среднем составила 6 вызовов в сутки,  на бригады психиатрического профиля также пришлось 6 вызовов.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 97, подстанция «Эгершельд» выполнила 11 вызовов, подстанция СМП «Чуркин» - 70, подстанцией «Бородинская» – 83, подстанцией «Луговская» обслужено  44 вызова, подстанцией «Тихая» – 26, подстанцией «Океанская» – 23, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 13 вызовов.

Пять раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 36 раз – у детей. 

За минувшие сутки бригады скорой медицинской помощи один раз выезжали на вызов, связанный с дорожно-транспортным происшествием, один пострадавший был доставлен в стационар. 

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у шести пострадавших. Все они  доставлены в ЛПУ.

22 декабря 2014 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП Владивостока» вызовов, связанных с чрезвычайными ситуациями, не поступало.

Вызовов к пациентам, пострадавших от воздействия низких температур в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» также не поступало.

Отметим, что 334 вызова завершились оказанием помощи, 22 вызова были безрезультатными и 7 раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 22 декабря, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5), Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т Столетия, 161).

По профилю «гинекология»   - Владивостокская клиническая больница №1 и Дальневосточный окружной медицинский центр

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала «ВладМедицина.ру» – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2258
Личный кабинет