Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 4 декабря 2014 года

2163

За минувшие сутки  зафиксировано 368 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 337 вызова

4 декабря на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 14 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 7 вызовов, на педиатрические – 15 (максимальная 17) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 11 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 6 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 110, подстанцию «Эгершельд» - 13 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 67 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 62 вызовов, подстанцией «Луговская» обслужено 41 вызовов, подстанцией «Тихая» – 12, подстанцией «Океанская» – 27 вызовов, подстанцией «Пост Северный» выполнено 5 вызова.

Шесть раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 20 раз – у детей.

Бригады скорой медицинской помощи один раз выезжали на вызов, связанный с дорожно-транспортным происшествием один пострадавший доставлен в ЛПУ. Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы были у четырёх человек все доставлены в ЛПУ. 04 декабря 2014 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» обращений по поводу чрезвычайных ситуаций не было. Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 303 завершились оказанием помощи, 28 вызовов были безрезультатными и 2 раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 334 завершились оказанием помощи, 31 вызов был безрезультатным и четыре раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона - 03.

Сегодня, 05 декабря по городу по профилю хирургия дежурят стационары:

ВКБ№1; ВКБ№2, ВКБ№4.

По профилю гинекология дежурит ВКБ№2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"– info@vladmedicina.ru
Поделиться
2163
Личный кабинет