Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 2 декабря 2014 года

2158

За минувшие сутки  зафиксировано 381 обращение в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 347 вызовов

2 декабря на линии работало 29 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 14 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 16 вызовов. На бригады реанимации пришлось 7 вызовов, на педиатрические – 13 (максимальная 16) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 9 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 8 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 100, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнен 71 вызов, подстанцией «Бородинская» – 90 вызовов, подстанцией «Луговская» обслужено 35 вызовов, подстанцией «Тихая» – 13, подстанцией «Океанская» – 12 вызовов, подстанцией «Пост Северный» выполнено 7 вызовов.

Шесть раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 30 раз – у детей.

Бригады скорой медицинской помощи два раза выезжали на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, двое пострадавших, один доставлен в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у 10 человек, семь из них были доставлены в больницу.

2 декабря 2014 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» обращений по поводу чрезвычайных ситуаций не поступало.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 319 завершились оказанием помощи, 22 были безрезультатными и 4 раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона - 03.

Сегодня, 3 декабря, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57), Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"– info@vladmedicina.ru

Поделиться
2158
Личный кабинет