Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 27 ноября 2014 года

2289

За минувшие сутки  зафиксировано 399 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 370 вызовов

27 ноября на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 16 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 19 вызовов. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная 17) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 6 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 112, подстанцией «Эгершельд» выполнено 11 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 64, подстанцией «Бородинская» – 84 вызова, подстанцией «Луговская» обслужено 44 вызова, подстанцией «Тихая» – 16, подстанцией «Океанская» – 23, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 6 вызовов.

Восемь раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 39 раз – у детей.

Бригады скорой медицинской помощи один три раза выезжали на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, трое пострадавших, все доставлены в ЛПУ, один из них ребёнок.

Телесные повреждения криминального характера были зарегистрированы у пяти человек. Все пятеро доставлены в ЛПУ.

27 ноября 2014 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» обращений по поводу чрезвычайных ситуаций не поступало.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 345 завершились оказанием помощи, 17 были безрезультатными и 7 раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона - 03.

Сегодня, 28 ноября, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"– info@vladmedicina.ru

Поделиться
2289
Личный кабинет