ТОП продуктов афродизиаков

1980

Афродизиаки представляют собой вещества, которые стимулируют работу половой системы, способствуют сексуальному возбуждению и высокому либидо. Их можно принимать в виде лекарственных добавок и получать из обычных продуктов питания. Многие масла и ароматы оказывают аналогичное воздействие. Природные возбудители использовались людьми с самых давних времен. Например, в Древнем Китае и Индии пищевым добавкам для повышения либидо уделялось особе внимание. Практически ни одно блюдо не обходилось без специй и других продуктов, стимулирующих эротическую сферу.

Афродизиаки для мужчин выполняют определенные функции:

  1. Усиливают половое влечение.
  2. Отвечают за сильную эрекцию.
  3. Оказывают воздействие на центр удовольствия в головном мозге.
  4. Значительно усиливают эротические ощущения.
  5. Омолаживают организм.

Афродизиаки природного происхождения действуют, благодаря соотношению витаминов и микроэлементов в их составе. Организм насыщается полезными веществами и усиливает выработку гормонов, обеспечивает приток крови к органам малого таза, повышают выносливость, придают заряд энергии и бодрости.

Самыми сильными действующими веществами в составе многих афродизиаков для мужчин являются:

  • Витамин Е, который отвечает за нормальное функционирование половых органов;
  • Аминокислота лизин и фитостеролы, что поднимают уровень сексуальной активности;
  • Витамин С, стимулирующий либидо и физическую выносливость;
  • Цинк, отвечающий за синтез гормона тестостерона, достаточного количество которого и является залогом интенсивной половой жизни.

Продукты афродизиаки

Устрицы, креветки, мидии

Эти морепродукты чрезвычайно богаты цинком, благодаря чему интенсивно производится тестостерон. Общее состояние мужчины и его мочеполовой системы улучшается, поднимается настроение, отмечается прилив энергии.

Рыба жирных сортов

В составе рыбы содержится селен – минерал, который повышает качество мужской семенной жидкости и активность сперматозоидов.

Подсолнечные семечки, кинза

Эти продукты обогащают организм мужчины витамином В1, который способствует поддержанию долгой и стойкой эрекции.

Цитрусовые фрукты, шиповник

Богатый витаминный состав во главе с аскорбиновой кислотой положительно влияет на репродуктивные функции и деятельность эндокринной системы в организме. Цитрусы ценны не только своей витаминной пользой, но и обворожительным ароматом, который также «подстегивает» эротический интерес.

Чеснок

Обогатите любое блюдо чесноком и луком, и мужской организм начнет усиленно производить гормоны любви, что проявится в безудержной страсти и сильной тяге к близости. Это обуславливается активацией некоторых участков мозга, на которые воздействуют эти продукты.

Специи и травы

В данную группу можно отнести анис, корицу, базилик, кардамон, вербену, лаванду, бергамот, кайенский перец и прочие. Они регулируют эндокринные функции, стимулируя производство гормонов, будоражат эротическое воображение мужчины, усиливают страсть и чувственность.

Сельдерей

Употребление корня растения усиливает потенцию и сексуальную эйфорию. Сельдерей обладает одной уникальной особенностью – он придает особый запах телу мужчины в процессе естественного потения, который возбуждающе действует на противоположный пол, сродни эффекту феромонов.

Орехи и мед

Эта «парочка» обеспечит страстную ночь любви, повысит либидо, продлит эрекцию и ощущение удовольствия. Орешки можно использовать любые – кедровые, грецкие, миндаль, фундук и т.д.

Корень женьшеня

Среди афродизиаков для мужчин женьшень занимает особое место по своей эффективности. Он стимулирует функции гормональной системы, укрепляет иммунитет, усиливает кровообращение, приток крови к главному органу любви, укрепляет тонус мышц, способствует продлению полового акта. Его можно принимать в натуральном виде, а также в виде пищевой добавки – на основе корня производят эффективные лекарственные средства. Природный корень женьшеня рекомендуется смешивать с медом, что усилит эректильную функцию и желание физической близости. Народная медицина предлагает такой рецепт: в 300 г меда добавляется 1 столовая ложка женьшеня, тщательно перемешивается. Смесь необходимо употреблять по 1 ложке 3 раза в день.

Черный шоколад

Вкусная сладость стимулирует организм вырабатывать окситоцин – гормон радости и счастья. Улучшается настроение, игривость, в отношения приходит нотка романтики.

Куриные яйца

Яйца содержат чистый белок и массу других полезных веществ, которые хорошо действуют на мужское либидо.

Зелень

Петрушка, руккола, укроп улучшают функционирование мочеполовой системы, хорошо сказываются на работе сердечнососудистой системы, повышая выносливость и продляя секс до достижения наивысшего пика удовольствия.

Имбирь

Корень растения снижает уровень вредного холестерина в крови, который, как известно, угнетающе действует на эректильную способность мужчины.

Инжир, авокадо, финики

Эти экзотические плоды работают как настоящие лекарственные средства для потенции.

Бананы

В фруктах содержится большое количество калия, витаминов группы В и полезного вещества бромелина, активизирующие страстные желания и способствующие неземному удовольствию.

Афродизиаки для мужчин кроются в совершенно обычных продуктах питания. Ежедневное приготовление разнообразных блюд с их применением обеспечит женщине активного партнера, длительный акт любви и наивысшую степень наслаждения.

Запахи афродизиаки

Некоторые эфирные масла пробуждают сексуальность. Их применение способствует потоотделению, вырабатываются собственные феромоны, которые усиливают привлекательность для представителей противоположного пола. Это же относится и к парфюмерным композициям, которые представлены на полках магазинов. Женщины, использующие такие запахи, могут быть уверены в том, что объект их внимания будет окутан и очарован волшебным ароматом, а их привлекательность для него возрастет многократно.

Самые эффективные ароматы афродизиаки для мужчин:

  • Сандал. Усиливает эротическую притягательность, пробуждает чувственность;
  • Иланг-иланг. Мужчина просто потеряет голову от страсти и тяги к своей партнерше;
  • Лаванда. Расслабляет нервную систему и стимулирует работу половых органов. Особым эффектом отличается лавандовый запах в сочетании с цветочными маслами и пачули;
  • Корица. Помогает женщине соблазнить своего любимого и дарит незабываемые ощущения от близости;
  • Апельсин. Стимулирует центр обоняния, усиливает страстные желания и интерес к противоположному полу;
  • Кедр. Укрепляет потенцию мужчины;
  • Ваниль. Пряный запах станет настоящим природным лекарством от низкого либидо и импотенции. Организм усиленно начнет вырабатывать эндорфины, а половая система придет в полную боевую готовность;
  • Ладан. Это природный феромон, который активизирует эротические фантазии;
  • Нероли. Запах, одинаково возбуждающий мужчин и женщин. Обеспечит яркий секс и взбудоражит чувственные ощущения.

Эфирные масла можно применять для эротического массажа, самостоятельного массирования перед встречей, использовать в аромалампах. Секс станет более ярким, а ночи любви не забудутся никогда.

Афродизиаки стимулируют чувственность эрогенных зон, обеспечивают эрекцию, держат в тонусе гладкую мускулатуру. Продукты питания с их содержанием также окажут благотворное воздействие на общее состояние организма, а медицинские средства не нанесут вреда здоровью даже при частом применении.

Аптечные препараты для повышения потенции

Самые распространенные и безопасные медицинские средства с доказанной эффективностью для повышения мужской потенции:

  1. Йохимбин. Препарат на основе коры дерева йохимбе, способен нормализовать мужскую силу. Эффективно улучшает эрекцию, способствуя расширению сосудов и приливу крови к органам, повышает двигательную активность и выносливость, обеспечивает яркую насыщенность эротическим отношениям.
  2. Импаза. Средство обеспечивает сексуальную стимуляцию, избавляет от эректильной дисфункции, повышает влечение и удовольствие от секса. При регулярном приеме нормализуется синтез тестостерона, при условии изначально сниженных показателей.
  3. Золотой конек. БАД для здоровых сексуальных отношений, устраняет мужскую слабость, избавляет от преждевременной эякуляции. Препарат приводит в норму функции половых желез и помогает продлить яркую сексуальную жизнь на долгие годы.

Мужские афродизиаки повысят чувствительность эрогенных зон, помогут получить острые ощущения от физической близости, поспособствуют ярким сексуальным фантазиям, которые смогут легко воплотиться в реальность.

Источник: edmens.ru

Поделиться
1980
Личный кабинет