Преимущества лечения рака в Израиле

1705

Онкологические заболевания – наиболее опасные. Эффективность лечения зависит от качества диагностики и профессионализма врачей. Международный центр лечения рака СТС обладает массой положительных рекомендаций. Обратившись туда, шансы на выздоровление увеличиваются в разы.

Преимущества

Несколько десятков лет государственная программа Израиля активно поддерживает развитие медицины. Уровень и качество обслуживания заметно улучшились.
Медики регулярно повышают уровень квалификации, узнают что – то новое. Осуществляется сотрудничество с ведущими специалистами из Америки и Европы.
Для проведения диагностических мероприятий и лечения рака используется усовершенствованное оборудование. Оно позволяет контролировать состояние здоровья пациента.
В международном центре лечения рака СТС проводятся научные исследования. Некоторые из них недоступны в других странах. Подробнее на официальном сайте .
Метод лечения назначается индивидуально для каждого пациента, в зависимости от типа, локализации и размеров опухоли. Учитываются все особенности организма.
В больничных палатах созданы все необходимые условия для комфортного пребывания в стационаре.
Стоимость лечения гораздо ниже, чем в странах Евросоюза или США. Но качество ничем не уступает.
В случае необходимости каждому пациенту предоставляются услуги профессионального переводчика. Поэтому, можно не волноваться о языковом барьере.
После завершения лечения необходима качественная реабилитация организма. В Израиле для этого созданы все условия:

  • Мягкий климат.
  • Море.
  • Целебные грязи.

Диагностика

От правильно поставленного диагноза зависит эффективность лечения. Инновационное оборудование позволяет проводить ряд исследований, которые контролируются высококлассными профессионалами. Это исключает возможность постановки неправильного диагноза.
Если возникают сомнения в правильности результатов диагностики, проводится консилиум ведущих онкологов.
Проводятся:

  • Онкомаркеры.
  • Эндоскопия.
  • Биопсия.
  • Рентген.
  • УЗИ.
  • Генетические исследования.

Диагностические процедуры длятся около десяти дней. В это время онкологи подбирают самый щадящий метод борьбы с раковыми клетками, который оказывает минимально негативное воздействие на организм.

Методики лечения

На основании полученных результатов подбирается оптимальный метод лечения. Возможные варианты:

  • Медикаментозный.
  • Радиотерапевтический.
  • Химиотерапевтический.
  • Хирургический.

Медикаментозное лечение подразумевает прием гормональных препаратов, которые снижают уровень определенных гормонов. Особенно эффективно при раке молочных желез и предстательной железы.
Иммунные препараты способны находить раковые клетки и устранять их. Обеспечивается удаление метастаз. Онкологи Израиля считают, что в скором времени они смогут заменить химиопрепараты, которые оказывают токсичное влияние на организм.
Радиотерапия – облучает раковые клетки не повреждая здоровые ткани. Возможно также введение изотопов в сосуды, и внутреннее облучение пораженного органа.
Химиотерапия – может проводиться как до хирургического вмешательства, так и после. В первом случае для уменьшения размеров опухоли. А во втором для устранения оставшихся злокачественных клеток.
Хирургическое удаление опухоли производится при помощи нано – скальпеля. Он эффективен даже в неоперабельных случаях, лечение осуществляется на клеточном уровне.
Передовые технологии израильских клиник обеспечивают максимальную эффективность лечения. Пациент все время находится под контролем врача, до полного выздоровления. Комплексный подход обеспечивает полное выздоровление практически в 100% случаев.

Поделиться
1705
Личный кабинет