Последствия неправильного питания

1902

Сегодня уже не секрет, что от нашего питания зависит, какое у нас здоровье. Как уберечь здоровье благодаря правильному питанию?

Те, кто принимают пищу неправильно в течение многих лет, почти наверняка страдают одним или несколько заболеваниями. Это так называемые заболевания цивилизации, такие как распад зубов, диабет, повреждение печени, ревматизм или заболевание сердца. Однако мы не хотим испортить ваш аппетит этими объяснениями и наслаждаться пищей, а также обучать вас здоровому питанию. В опросах общественного мнения по наиболее распространенным пожеланиям, здоровье, на первом месте. Только, когда кто-то болен, он начинает интересоваться здоровьем. Было бы лучше, думать, еще перед тем, как заболеем.

Это относительно легко. Вы просто должны знать, что у каждой болезни есть причина. Если вы знаете это, вы можете избежать их и наслаждаться здоровьем. Кто имеет медицинскую страховку, может быть безразличным к своему здоровью. Он может подумать, что если я заболел, мне не придется беспокоиться, фонд будет оплачивать все мои расходы. Это опасная ошибка, потому, что никто другой не может взять на себя ответственность за здоровье человека. Бесплатное лечение также не защищает от боли и дискомфорта, который вы ощущаете.

Также страдает вся семья, если кто-то заболел. И за нависшей потерей трудоустройства есть экономические недостатки для индивида и широкой общественности. В последние десятилетия все большое количество людей болеют. Причина, этого лавинообразного увеличения заключается в том, что медицинская наука почти исключительно занимается лечением болезней, пренебрегая изучением причин.

Таким образом, врач почти никогда не сталкивается с пациентом в консультации, даже если он болен много лет, кто знает, почему он заболел. Но как человек защищается от болезней, если он не знает своих причин? Поэтому самое главное - информировать о причинах заболевания.

Что касается причин, мы можем разделить болезни на три основные группы: пищевые, связанные с жизнью и экологические заболевания. Около 80% людей, которые страдают от болезней, связанных с неправильным питанием.

Жизненно опасные болезни - это болезни, которые являются результатом нарушения законов жизни, отсутствия знаний, неправильных представлений, конфликтов, и неблагоприятных условий жизни. Все в нашем сложном обществе подвергаются таким опасностям.

Написано по материалам сайта womanisation.ru

Поделиться
1902
Личный кабинет