Лазерные аппараты Cynosure: комфортное удаление волос

2101

Cynosure – это производитель косметологической техники с мировым именем. Аппараты бренда объединяют в себе мощность, надежность и функциональность. Elite+ и Apogee+ – две интересные и перспективные модели в линейке Cynosure.

Cynosure Apogee+

Лазерная платформа Apogee+ – прибор для эпиляции, который работает на основе александритового лазера. Длина его волны составляет 755 нм – меланин ее поглощает, а гемоглобин отторгает. Благодаря этому лазерный импульс поглощается волосяным стержнем, что приводит к полному его разрушению. Остальные ткани при этом не затрагиваются.

Apogee+ используется для удаления:

  • нежелательных волос вне зависимости от участка тела и чувствительности кожи на нем;
  • пигментации всех типов (возрастная, веснушки, «солнечные пятна»).

Кристалл александрит, который установлен в аппарате, рассчитан на около 10 млн импульсов за весь срок работы. Прибор может работать непрерывно в течение 10–12 часов. Также в устройстве установлена программа тонких настроек, которая обеспечивает максимальную точность и скорость работы с учетом индивидуальных особенностей клиента.

Cynosure Elite+

Платформа Elite+ представляет собой уникальную технологию, которая объединяет сразу два типа лазера – александритовый (волна 755 нм) и неодимовый (волна 1064 нм). Такая комплексная система повышает эффективность работы аппарата и расширяет спектр его функций.

Cynosure Elite+ выполняет следующие процедуры:

  • эпиляция волос независимо от их цвета и типа кожи;
  • удаление пигментных пятен;
  • омоложение лазером;
  • коагуляция расширенных сосудов.

Еще одно преимущество этой модели – возможность регулировать диаметр луча (от 3 до 24 мм). За счет этого площадь импульса выбирается индивидуально для каждого пациента и каждой зоны обработки.

Сравнение аппаратов

Лазеры для эпиляции Cynosure – это качественные косметологические приборы. С их помощью быстро и эффективно корректируются различные недостатки – нежелательные волосы и пигментация на коже. Отличие заключается в том, что Cynosure Apogee+ действует на основе кристалла александрита, а Cynosure Elite+имеет двойную систему в комплексе с неодимом и поэтому способен решать больший спектр задач.

Первая модель – это наиболее выгодное решение для кабинета косметолога или небольшого косметологического центра. При необходимости всего за 1 день она модернизируется до Elite+, и обновление стоит дешевле, чем покупка нового лазера.

Второй аппарат – это более функциональный выбор с профессиональной точки зрения. Аппарат имеет больше возможностей, чем Apogee+. Он не только борется с дефектами, но и оказывает омолаживающее действие. Сегодня именно этот прибор пользуется наибольшей популярностью у врачей-косметологов в США и других странах.

Поделиться
2101
Личный кабинет