Избавляемся от прыщей и рубцов

2372

Идеальная внешность – мечта и стремление современного человека. К сожалению, от воспалительных процессов, возникающих на коже и от случайных рубцов не застрахован никто. Избавляться от прыщей и акне на лице народными средствами, дорогостоящими процедурами, заговорами и серией кремов или выдавливанием перед зеркалом – кажется, обычным делом. Однако, современная косметология может предложить более лёгкий и адекватный метод избавления от этой проблемы.

Процедура инъекций обогащенной тромбоцитами аутоплазмы кожи при акне – идеальная процедура для беспрекословной борьбы с рубцами, воспалениями и неглубокими шрамам.

Что может повлиять на возникновения проблемы на коже и как проходит процедура исцеления от прыщей и рубцов вы можете узнать из этой статьи.

Что такое процедура инъекций обогащенной тромбоцитами аутоплазмы ?

Аутогемотерапия развивалась длительное время и дала начало новой прогрессивной терапии. При аутогемотерапии человека исцеляют, вводя его же венозную кровь внутримышечно или подкожно. Процедура отличается очищением и отделением плазмы взятой для процедуры крови. Процесс отделения проводится при помощи специального аппарата, вращающегося со скоростью 58,333… оборота в 1 секунду в течение 7 минут (3,5тыс. оборотов). Поскольку материал является личным, родным для пациента, процесс введения не несёт за собой побочных эффектов.

Отличие процедуры в косметологии и в удалении рубцов

Введение аутоплазмы популярго  в косметологии за счёт его положительного влияния на общее состояние. После введения плазмы под кожу в определённых местах, уже через 20 минут :

  • Быстрый и максимально безопасный эффекто омоложения;
  • Практически моментальное исчезновение мелких мимических морщин;
  • Осветление кожи, исчезновение пигментных пятен;
  • Заметный лифтинг;
  • Здоровый, сияющий цвет кожи.

В случае применения процедуры для борьбы с повреждениями на коже, плазма вводится в сам рубец или обкалывается со всех сторон. Перенасыщение сосудов становится заметнее (гиперемия), в этот момент происходит регенерация кожи и надоевший рубец сглаживается.

Для прохождения процедуры используют специальные обезболивающие гели и крема, хотя многие посетители процедуры утверждают, что игла достаточно тонкая и боль от её применения незначительна. При удалении рубца, происходит дополнительная мини – операция, по иссечению верхней части рубца, она также не имеет ничего общего с болевыми импульсами. Процедуру позволительно делать в тот же день, когда снимается шов с поврежденной поверхности (7-8 дней). Второе применение процедуры  для рубцов позволительно провести через 2 недели, для закрепления поставленной цели. Если рубец не свежий, его можно сгладить и сделать менее заметным.

Подготовка к процедуре

Перед посещением врача следует внимательно отнестись к своему режиму дня и образу жизни. Чистота и эффективность избавления от прыщей и рубцов напрямую зависит от вас самих. Накануне посещения косметолога вам следует:

  • Пройти детоксидацию (совет на заметку, без обязательств);
  • Отодвинуть на последний план все вредные привычки(алкоголь, курение и т.д.);
  • Отставить косметику, содержащую химические элементы;
  • Исключить из рациона жирное, острое, солёное, копчёное;
  • Наладить сон, не нервничать.

После процедуры некоторое время может наблюдаться отёк лица и чрезмерное покраснение (посинение) шрамов. Это совершенно нормально. Через 3-7 дней состояние кожи заметно улучшается.

Чтобы закрепить и улучшить действия процедуры лучше всего исключить на 2 недели:

  • Солярий;
  • Бассейн;
  • Декоративную косметику любого класса;
  • Пилинги и распаривания лица;
  • Физические упражнения

Подведём итог. Процедура недорогая и достаточно эффективная, безопасная и не болезненная, в отличие от многих других косметологических приёмов. Она эффективна в борьбе с преждевременным старением, при увядании и тусклости кожи, при первых морщинах. Превосходно помогает избавиться от прыщей и небольших рубцов. Желательно обращаться за услугой в Санкт-Петербурге сразу при проявлении проблемы.

Поделиться
2372
Личный кабинет