Фитотерапия опухолевых заболеваний

1589

Фитотерапия опухолевых заболеваний в последние годы приобретает всю большую распространенность. К сожалению, опухолевые заболевания занимают одну из лидирующих позиций в мире по количеству заболевших людей. Помимо основных методов консервативной терапии очень важно оказать организму дополнительную поддержку травами и фитопрепаратами.

В фитотерапии онкологических заболеваний ключевую роль играют так называемые растительные яды. Это токсичные растения, которые обладают способностью убивать раковые клетки. При тщательном соблюдении рекомендуемых дозировок растительные яды не вредят организму и не убивают здоровые клетки, они действуют на иммунитет как естественный раздражитель, стимулируя выработку Т-лимфоцитов, главных борцов с раковой опухолью.

Наиболее известны настойки болиголова пятнистого и молочая Палласа. Эти растения ядовиты, обладают сильнейшей противоопухолевой активностью, укрепляют иммунитет, ускоряют обновление крови, тормозят процессы старения, блокируют распространение метастазов и останавливают внутренние кровотечения.

Болиголов пятнистый насыщен различными алкалоидами, которые и определяют его токсичность и одновременно лечебные свойства. Активные вещества растения накапливаются в организме и всасываются раковыми клетками, запуская механизм по их уничтожению.

Случаи передозировки болиголовом практически не встречаются. Главное, придерживаться схемы приема и ориентироваться на свои ощущения, так как реакция на действие растения сугубо индивидуальная.

Цена настойки болиголова вполне доступна, купить ее можно на сайте Фитолекарь.ру

Молочай Палласа- растение, окутанное легендами и домыслами. Есть версия, что молочай и есть та самая мандрагора, которая не давала покоя алхимикам в их поисках секретов вечной жизни. Его также называют мужик- корнем за его уникальное воздействие на мужскую половую систему. Если вы хотите расправиться наконец с импотенцией, эректильной дисфункцией, остановить рост опухоли, то купить настойку молочая Палласа необходимо. Молочай Палласа применяется даже при таких тяжелых заболеваниях крови, как лейкоз.

Растительные яды по своему принципу действия- та же химиотерапия, только более адресного и щадящего действия. Разумеется, организм необходимо поддерживать и гепатопротекторными сборами трав, потому что в период противораковой терапии печень принимает на себя колоссальный токсический удар.

Поделиться
1589
Личный кабинет