Варикоз - что делать?

Если вены воспалены и причиняют дискомфорт, то велика вероятность их разрыва. В этом случае следует принять ряд мер для снятия воспаления и предотвращения дальнейших осложнений.

Как оказать первую медицинскую помощь при переломе

Открытым, считается перелом, при котором не только сломана кость, но и имеется открытая рана. При этом, размеры раны не имеют значения, от небольшого кожного разрыва до обширных повреждений с разорванными мышцами, сухожилиями.

Найти нужного врача и записаться на прием без очередей – реально

Невозможность дозвониться в регистратуру поликлиники, очередь у кабинета врача – знакомые всем ситуации. Но их вполне можно избежать, весь сейчас есть возможность записаться к нужному специалисту и даже вызвать его на дом онлайн. Процедура проста.

Сравнение Ветмедина и Пимобендана

Собаки так же, как и люди, страдают сердечными недугами. Представители некоторых пород генетически предрасположены к ним. Когда появляется такая проблема, перед собаководами встаёт вопрос – чем лечить своего друга?

Средства по уходу DURU - изюминка каждого дня

Узнаваемые товары вызывают ностальгический восторг у потребителей. В копилке достоинств DURU - качество проверенное десятилетиями и миллионы положительных отзывов. Специалисты компании постоянно расширяют линейку продукции

Массаж в Нячанге

Многие туристы из России, которые ездили на отдых в Нячанг, насладились не только морем и чудесными пляжами, но также занялись своим оздоровлением. Здесь это можно сделать в различных СПА салонах и массажных кабинетах.

Прогревания при цистите: за и против

Боли в области мочевого пузыря и рези наиболее распространенные симптомы цистита. Избавиться от них можно путем медикаментозного лечения. А вот народные знахари рекомендуют прибегать к прогреванию низа живота.

Как купить инвалидное кресло: несколько советов по выбору

Кресло-коляска – очень полезная вещь для инвалида. Человек с ограниченной мобильностью может в ней передвигаться примерно с той же скоростью, что и здоровый – пешком. Это – отличная возможность выбраться на улицу и гулять.

Что можно узнать о девушке по ее макияжу?

Некоторые девушки от природы награждены естественной красотой и мейк ап им не к чему. Они либо не красятся вообще, либо наносят легкий макияж от случая к случаю.

Развитие фармакологического рынка страны

Основной вклад в развитие фармакологического рынка страны вносит коммерческий сегмент лекарств. В последние годы наметилась важная тенденция - переход на генерики, доля которых растет на фоне снижения доли оригинальных препаратов

Устали от наркотической зависимости? Центр «Ренессанс» помогает побороть болезнь

Принято считать, что наркоманы, алкоголики, игроманы и спайсзависимые - это пропащие и неизлечимые люди. Но методики современной медицины стремительно развиваются, и на сегодняшний день существует комплексная терапия лечения данных зависимостей.

К кому идти на прием: в чем разница между андрологом и урологом

Мужчины обычно не любят посещать врачей. По этой причине, когда возникают проблемы с мочеполовой системой, не все понимают, к какому доктору идти. Дело в том, что подобными вопросами занимаются одновременно уролог и андролог. Как узнать, специалист какого профиля необходим?

Медицинское и лабораторное оборудование: где купить качественную технику?

Современное медицинское лабораторное оборудование - это довольно сложная техника, которая позволяет получить максимально точные результаты работы. То же касается диагностических разработок, оборудования, предназначенного для лечения определенных заболеваний

Первая помощь при переломе ноги

Перелом – это одна из наиболее распространенных травм нижних конечностей, которые могут встречаться как среди детей, так и среди взрослых. Повредить ногу можно в домашних условиях, на скользкой улице или при интенсивных занятиях спортом.

Поддержка и полное излечение от наркотической и алкогольной зависимости в центре «Ренессанс»

Раскрепощенность молодежи в современном обществе приводит к негативным пристрастиям и неизлечимым болезням. Спайс зависимость, курение, алкоголизм, игромания, наркотики становятся повседневными увлечениями и являются причиной необратимых последствий.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Личный кабинет