Чехлы для взрослых и детей на гипс

Болезненные травмы и повреждения могут настигнуть в жизни любого. Даже если вы осторожны, не занимаетесь профессиональным спортом, стараетесь оградить себя от всего, никто не может застраховать от повреждения конечности

Cимптомы воспаления предстательной железы

Мужчины от 30 до 40 лет сталкиваются с воспалением простаты. Существует множество причин, которые увеличивают риск развития болезни. Но источником являются болезнетворные бактерии.Основные симптомы - боли в области паха, а так же во время мочеиспускания, ослабление напора струи.

Давление при сахарном диабете: причины, сопутствующие факторы развития и методы лечения

Гипертония и диабет являются очень серьезными, опасными патологиями, которые нередко приводят к инвалидности. А в некоторых случаях они представляют угрозу для жизни пациента.

Грибковые болезни картофеля и методы борьбы с ними

Картофель — это одна из самых востребованных культур среди фермеров. Технология его выращивания была освоена в глубокой древности. Но если несколько столетий назад собрать хороший урожай было очень сложно

Правильный выбор — ортопедический матрас

Тема о правильном подборе спального места тревожит сегодня множеств людей, которые беспокоятся о своем самочувствии. Сейчас отбор потребителей не урезан только некоторыми моделями матрасов.

Массаж ребенку при гипотонусе

Диагноз, именуемый гипотонусом, способен повергнуть в шок многих родителей. Но не стоит впадать в панику, нужно разобраться в этой проблеме и принять меры по ее устранению. Данное нарушение представляет собой ослабление мышц у ребенка.

Язвенный колит: диагностика, лечение, симптомы и причины

Неспецифический язвенный колит принадлежит к группе воспалительных заболеваний кишечника с малопонятной механикой зарождения. Во многих случаях колит обрушивается на человека внезапно, проявляя себя болью в животе, диареей и повышением температуры

Фитнес услуги в Краснодаре

  Ни для кого не секрет, что регулярные посещения бассейна укрепляют самочувствие. Плавание – один из самых безопасных видов спорта. Вероятность травмирования во время занятий фитнесом практически отсутствует

Витилиго - что за странная болезнь?

Витилиго является дерматологическим заболеванием, характеризующимся повышением пигментации вследствие утраты эпидермальных меланоцитов. Иногда врачи эту кожную патологию называют лейкодермой, что в переводе с латыни означает белые пятна.

Когда следует обратиться к терапевту и лечение каких заболеваний находится в его компетенции

В большинстве поликлиник и больниц терапевт является «перевалочным» пунктом между пациентом и узким специалистом. Он занимается всеми проблемами здоровья, которые не требуют оперативного вмешательства.

Крем Аэртал снимет воспаление и избавит вас об болевого синдрома

Различные повреждения опорно-двигательного аппарата, сопровождающиеся болевыми ощущениями, совсем не редкость в наше время. Им подвержены все категории населения, независимо от возраста и социального статуса.

Борный спирт в ухо: показания и особенности применения

Каждый из нас знает, что заболевания ушей наиболее часто сопровождаются простудными болезнями. Не удивительно, ведь инфекция, которая находиться в ЛОР-органах очень легко может перейти из носа и горла в ухо по евстахиевой трубке.

Что такое муковисцидоз?

Муковисцидоз является самым распространенным наследственным заболеванием, при котором поражаются железы наружной секреции. Данное заболевание передается по наследству, причиной этому становится мутация гена, отвечающего за регуляцию густоты слизи.

Всегда актуально: как и чем нужно лечить горло

Боль в горле – неприятный симптом, который может возникнуть в самый неподходящий момент. Еще вчера вы спокойно отправлялись на прогулку в прохладную погоду, а утром возникли неприятные ощущения.

Как бороться с запорами у малыша?

Необходимо применять серьезное и качественное лечение против этого недуга, иначе можно нанести непоправимый и серьезный урон человеку.

Каббала о здоровье

Стоит нам заболеть, обращаемся в первую очередь к опыту: своему и врача в поликлинике. Однако, некогда. Это очень грустное занятие, которого в принципе не должно быть.

Выбираем платье по типу фигуры

Каждая девушка в день своей свадьбы хочет быть неотразимой. Большую роль в этом играет свадебное платье: оно должно гармонично сочетаться с внешностью и характером невесты, подчеркивать достоинства и умело скрывать недостатки

Какие витамины пить при мастопатии?

Под мастопатией специалисты понимают заболевание молочных желез, вызываемое половыми гормональными клетками. В период лечения важно контролировать их количество, скорость роста.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Личный кабинет