Приморцев приглашают поговорить о проблемах

3005
Сегодня, 17 мая, в Международный день Детского телефона доверия, всю Россию – от Владивостока до  Калининграда - объединит телемост «Доверяем вместе». В этот день в столичном Центре молодежного парламентаризма соберутся московские школьники и их родители, чтобы откровенно поговорить о самых актуальных проблемах, которые волнуют сегодня детей и подростков. Пообщаться с ними придут популярные артисты, музыканты, спортсмены, известные блогеры, а также психологи-эксперты и врачи. Они ответят на многочисленные вопросы широкой аудитории, поделятся личным опытом, расскажут о переживаниях, которые испытывали в детстве.
 
телефон доверия

Взаимоотношения с родителями, учителями и сверстниками, как избежать стресса во время ЕГЭ, осознанный выбор профессии, интернет-ловушки, как противостоять разным зависимостям, любовь, дружба и многое другое. Организаторы – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – обещают, что запретных тем для обсуждения не будет.
 
Самое главное – гости расскажут о работе службы экстренной психологической помощи – телефоне доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. Набрав этот номер, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога.
 
Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны.
 
В Приморском крае трансляция начнется в 17.00 и будет доступна по ссылке. Подробную информацию можно узнать на сайте telefon-doveria.ru.
 
Единый общероссийский телефона доверия 8-800-2000-122для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во всех субъектах Российской Федерации специалисты оказывают квалифицированную психологическую помощь. На сегодняшний день детский телефон доверия принял уже более 7 млн звонков. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный. В настоящее время к номеру подключено 229 организаций по всей стране. В 66 регионах телефон доверия оказывает помощь своим абонентам в круглосуточном режиме.
 
Поделиться
3005
Личный кабинет