Headhunter назвал самые доходные вакансии в медицине

2848

Самые большие доходы работникам сферы здравоохранения принесет должность медицинского технолога. К такому выводу пришли специалисты компании HeadHunter, которые проанализировали рынок вакансий в области медицины и фармацевтического дела.

Как сообщается в пресс-релизе HeadHunter, на сайте компании опубликованы предложения по трудоустройству на должности медицинского технолога-проектировщика, а также главного технолога в строительной компании. Работодатель готов платить указанным сотрудникам от 150 до 400 тысяч рублей.

Один из московских косметологических центров обещает врачу-дерматокосметологу оклад от 200 до 300 тысяч рублей. Аналогичный размер зарплаты указан в объявлении о вакансии директора по проектам в крупной компании, торгующей медицинским оборудованием.

Западные фармацевтические компании ищут сотрудников на должность менеджера по проектам с заработной платой до 250 тысяч рублей. Сети стоматологических клиник Москвы требуется стоматолог-хирург, которому обещают платить от 150 до 250 тысяч рублей.

Еще одна зарубежная фармкомпания открыла вакансию главы отдела нормативно-правового регулирования. Предполагаемый оклад указанного сотрудника ограничен 220 тысячами рублей.

Источник: medportal.ru

Поделиться
2848
Личный кабинет