Современная детская поликлиника открыта сегодня во Владивостоке

2973

Первый зампред Правительства России Игорь Шувалов совместно с губернатором края Сергеем Дарькиным и главой города Игорем Пушкарёвым торжественно вручил ключ от новой детской поликлиники в микрорайоне "Снеговая падь" главному врачу Светлане Бабко. С сегодняшнего дня поликлиника открыта для маленьких пациентов.

В этой детской поликлинике малышей будут принимать квалифицированные специалисты, также здесь создана клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, отделение восстановительного лечения с современным залом лечебной физкультуры и галокамера. Игорь Шувалов отметил, что поликлиника соответствует всем современным требованиям и больше подходит под определение "центра здоровья", нежели обычной поликлиники.

"Очень важно, что самыми первыми новую поликлинику высоко оценили врачи и все медицинское сообщество города, - подчеркнул глава Владивостока Игорь Пушкарёв. - Надеюсь, такую же высокую оценку дадут и семьи с маленькими пациентами. Задача власти - и дальше развивать учреждения здравоохранения на самом современном уровне".


Пресс-служба администрации Владивостока

Поделиться
2973
Личный кабинет