Косметика Novosvit – эффективность и инновационность

3540

Инновационная косметика Novosvit обладает лечебно-профилактическими свойствами с доказанной эффективностью. За годы работы специалисты создали уникальные средства, которые отличаются качественными составляющими и демократичной стоимостью. Лабораторные исследования и практическое применение позволяют утвердительно говорить, что косметика Новосвит:

  • помогает бороться с морщинами;
  • устраняет несовершенства кожи лица и тела;
  • стимулирует процессы обновления и восстановления на клеточном уровне;
  • способствует замедлению развития процессов старения.

Состав косметических средств и направления воздействия

В основе косметических средств только экологически чистые ингредиенты. Особыми составляющими являются инновационные вещества – это: бетаин, авенантрамид и бетаглюкан, которые были получены из натуральных продуктов (овес, миндаль, пшеница). Отдельно надо отметить драгодерм. Он стал революционной разработкой специалистов компании. Основное его свойство заключается в повышении уровня влаги в коже, способствуя устранению шелушения. Это инновационное вещество запатентовано, а также входит в ряд косметических средств торговой марки Novosvit.

Лечебно-профилактический эффект кремов, гелей, сывороток, масок имеет омолаживающий эффект. Это подтверждено не только довольными пользователями разных возрастов, но и Международной ассоциацией качества «СовАсК». Разные косметические серии продуктов имеют направленное воздействие на кожу. Среди них можно выделить следующие:

  • нормализация гидролипидного баланса;
  • восстановление упругости и эластичности;
  • осуществление антиоксидантной защиты;
  • ускорение процесса регенерации клеток.

Особенность препаратов ТМ Novosvit

Качественная и эффективная косметика Novosvit обеспечивает комплексный уход за лицом и телом. Проблемы кожи, возникающие из-за естественных возрастных изменений, можно держать под контролем. Борьба с мимическими и глубокими морщинами, вялостью кожи, потускневшим цветом лица, излишней сухостью или себореей выходит на новый уровень. Инновационный состав препаратов после нанесения мгновенно начинает работать. Их регулярное применение дает хороший и устойчивый эстетический результат.

На сегодняшний день торговая марка Новосвит представляет вниманию 16 косметических серий по уходу за лицом и телом для женщин и мужчин. Эффективность и безопасность – ключевые особенности лечебно-профилактических средств компании. Крема, гели, сыворотки проходят обязательные лабораторные исследования и тестирования. Каждый новый продукт компании Novosvit – это гарантия качества, подтвержденная сертификатами «СовАсК».

Поделиться
3540
Личный кабинет