3 модели ультразвуковых небулайзеров

1962

Не можете определиться, какому из ультразвуковых небулайзеров отдать предпочтение? Ознакомьтесь с описанием трех самых популярных моделей компактных ингаляторов, возможно, один из них — это то, что вам необходимо. Каждый бренд хорош по-своему и оправдывает ожидания пользователей. Но какое устройство подойдет именно вам? Специалисты интернет-магазина nebu.ru помогут выбрать модель именно для Вас.

Небулайзер and un 231

Компактный ингалятор отлично подходит для использования в домашних условиях. Его можно брать с собой в дорогу и эксплуатировать даже без электросети, благодаря дополнительной аккумуляторной батарее. Эту модель называют карманной, потому что она занимает мало места в сумке и ее всегда удобно носить с собой. Небулайзер работает абсолютно бесшумно, включается и выключается при помощи одной кнопки. Поток аэрозоля можно выбирать самостоятельно. Данное устройство работает только с лекарствами на водной основе. В комплект входит взрослая и детская маска, что обеспечивает лечение каждому члену семьи. Небулайзер имеет встроенный таймер, который останавливает выработку аэрозоля через десять минут после включения.

Небулайзер b well wn 119 u

Современное, компактное, бесшумное и переносное устройство для всей семьи. В этой модели также, как и в предыдущей можно выбирать скорость потока распыления лекарства. Для этого следует несколько раз нажимать кнопку включения и скорость распыления меняется. Небулайзер не позволяет использовать вещества на маслянной основе, а также антибиотики, муколитики, суспензии, гормональные препараты и отвары трав. В отличие от предыдущей модели, небулайзер b well имеет специальную функцию экономии лекарств. Кнопка расположенная на корпусе, позволяет запустить подачу препарата. На выдохе ее можно отпустить и лечебный пар остановится. Отсутствие шума позволяет проводить лечение самых маленьких детей. Аппарат также работает от сети и аккумулятора, имеет компактный размер и помещается в небольшую сумку. Вес предыдущей модели 185 гр., небулайзер b well немного тяжелее, имеет вес 250 гр. В комплект входят не только маски разных размеров, но и насадка для рта. Небулайзер беспрерывно работает на 20 минут дольше предыдущей модели, затем автоматически отключается.

Небулайзер Little Doctor LD-250U

Данная модель компактного ингалятора работает также бесшумно, как и описанные выше небулайзеры. При помощи двух кнопок удобно регулировать воздушный поток препаратов, а также размер вырабатываемых частиц. Такой метод позволяет воздействовать конкретно на определенный очаг воспаления. Его могут использовать пациенты разного возраста. В комплект входит несколько масок и два мундштука. Поэтому, вы сможете подобрать насадку индивидуально для каждого члена семьи. При помощи таймера можно устанавливать время ингаляции (до получаса). Это одно из его отличий от предыдущих моделей.

Выбирая ингалятор, отталкивайтесь от назначений врача и личных предпочтений. Все три модели работают бесшумно, компактны и качественны.

Специализированный магазин небулайзеров Nebu.ru

Поделиться
1962
Личный кабинет