Коллективная заслуга и общая гордость

4366

«Комсомольская правда – Владивосток» подвела итоги конкурса «Клиника года-2019». В течение нескольких месяцев на сайте издания шло народное голосование за лучшие медучреждения и врачей края, которое завершилось 9 октября. ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» одержал заслуженную победу сразу в двух самых почетных и престижных номинациях - «Лучшая государственная многопрофильная клиника» и «Доктор года-2019», которым стал заведующий Центром восстановительной медицины и реабилитации Дмитрий Осмоловский. Жители Приморья выбирали сердцем и проголосовали за те лечебные учреждения и работающих в них врачей, которые, по их мнению, внесли наиболее весомый вклад в развитие регионального здравоохранения и максимально приблизили доступность медицинской помощи населению.

ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Дмитрий Осмоловский, Надежда Горелик

Инициатива выдвинуть медучреждение на соискание престижной награды принадлежит главному врачу ГАУЗ «ККЦ СВМП» и ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1» Надежде Горелик, которая искренне верила в свой коллектив, его безграничные возможности и высокие шансы на победу. А Надежда Викторовна знает, что говорит и что делает: в прошлом году диплом победителя конкурса в номинации «Выбор экспертов. Госмедицина – лучшие медицинские центры Приморского края» получила КДКБ №1, звания «Доктор года-2018» также удостоилась анестезиолог-реаниматолог детской больницы Анжелика Гривачевская, ее коллега, врач–неонатолог Андрей Выхрестюк стал «Неонатологом года»

- В этом году мы подали заявку на участие в четырех номинациях и были признаны лучшими в двух, и это очень высокая оценка нашей деятельности, - поделилась с корр. портала VladMedicina.ru руководитель ЛПУ. – Что особенно важно – решение принимали не чиновники и медицинские эксперты, а простые жители, для которых мы и работаем. Я с огромным удовольствием вручила коллективу их заслуженную награду, т.к. это наша совместная победа и общая гордость. Это признание благородного труда всего персонала лечебного учреждения, всех вместе и каждого в отдельности. Скажу честно – мне было очень приятно и даже немного неожиданно наблюдать, с каким искренним энтузиазмом сотрудники включились в участие в конкурсе, как увлеченно и тепло рассказывали представителям СМИ о своей работе, родном медцентре, заслугах коллег и наших общих достижениях. Поэтому неудивительно, что приморцы отдали свои голоса за ККЦ СВМП – клинику, давно ставшую любимой и близкой во всех отношениях. У нас сегодня настоящий праздник, и я уверена, что победа в конкурсе станет еще одним мотивационным фактором для коллектива - двигаться только вперед, осваивать новые профессиональные вершины и горизонты! Спасибо вам всем за эту победу!

Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется ко всем поздравлениям и желает администрации и коллективу ГАУЗ «ККЦ СВМП» дальнейших успехов, новых достижений, свежих идей, интересных проектов, благополучия и процветания!

Поделиться
4366
Личный кабинет