О самураях в медицине и победе над возрастом

6525
В Приморском крае вышел октябрьский номер журнала «Владхелс» (VladHealth – VH), сообщает портал VladMedicina.ru. Он традиционно наполнен полезными материалами о красоте, правильном питании, партнёрских отношениях, воспитании детей, физическом и психологическом здоровье. На страницах издания – практические советы экспертов по самым разным, но всегда актуальным вопросам.
 
VH, VladHealth, ВладхелсВ материале о победе над возрастом два ведущих профильных специалиста - эндокринолог Перинатального медицинского центра (г. Москва), к.м.н. Наталья Арбатская и пластический хирург из Владивостока Юлия Оконская рассказали, на что следует обратить особое внимание женщинам 40-50 лет, решившимся на косметическое или пластическое преображение.
 
Статья «Орторексия: как правильное питание превращают в культ» объясняет, как чрезмерная зацикленность на правильном питании может привести к проблемам со здоровьем. В интервью «Анатолий Коробцов: «Нейрохирург – это самурай в медицине» специалист медцентра «Профи клиник», старший преподаватель кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии ТГМУ поделился с читателями специфическими особенностями своей профессии и дал рекомендации, как сохранить и укрепить здоровье позвоночника.
 
В обзоре «Как можно радостно худеть?» приморские жительницы узнают, с помощью какой приятной физической активности, не связанной с посещением тренажерного зала, можно сбросить лишний вес, испытывая при этом приятные эмоции.
 
В октябрьском номере также представлен социальный проект «Здоровое поколение», где собрано много полезной информации на разные темы, касающиеся здоровья.
 
 
Поделиться
6525
Личный кабинет