Подарок для женщин Приморья подготовила клиника NGC

45449
В 1978 г. родился первый ребенок в результате проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения. Тогда это казалось фантастикой, а сегодня вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) помогают многим бесплодным парам стать счастливыми родителями. Спустя ровно 40 лет после этого удивительного события - 25 июля 2018 года – впервые был учреждён «Всемирный день ВРТ — World ART Day». Клиника NGC, филиал которой недавно открылся в столице Дальнего Востока, приготовила к этой дате подарок для жительниц Приморского края.


-
В честь профессионального праздника наши репродуктологи – ведущие российские специалисты в этой области медицины - проведут бесплатные консультации, - рассказала корр. портала VladMedicina.ruглавный врач Next Generation Clinic во Владивостоке, к.м.н Галина Пологойко. — Это отличная возможность познакомиться с клиникой, где процедура ЭКО проводится по международным стандартам. Если вы столкнулись с проблемой бесплодия - не отчаивайтесь, наши врачи знают точно: это не приговор. Приходите, и вы получите ответы на все интересующие вопросы.

NGC — это сеть медицинских центров премиум-класса, объединяющих безупречный сервис и высокую эффективность лечения бесплодия. Они входят в топы лучших клиник ВРТ в стране. Специалисты владивостокского филиала проводят следующие процедуры ВРТ: внутриматочная инсеминация, ЭКО/ИКСИ, криоконсервацию и витрификцию эмбрионов, ооцитов и спермы, проводят программы донорские и с суррогатными матерями. В штате работают только опытные репродуктологи и эмбриологи, постоянно повышающие свою квалификацию и посещающие международные конференции и семинары.

Воспользуйтесь уникальной возможность и запишитесь на бесплатный приём -  : +7 (423)20-9999-2

Поделиться
45449
Личный кабинет