Понять незрячего

2363
«Знакомство с миром слепых людей» – мастер-класс с таким названием организуют специалисты школы «Белая трость» при поддержке конкурса «Православная инициатива» в Приморском крае. На бесплатные практические занятия приглашают всех желающих, сообщает портал VladMedicina.ru.
 
Белая трость, инвалиды

Мероприятие будет полезно для бизнеса, представителей госсектора, родственников слепых и обычных приморцев, которые могут встретить в своей жизни или работе людей с ограничением зрения.
 
- Вам расскажут о нюансах, которые необходимо соблюдать при общении и сопровождении такой категории людей. Родственникам будет полезно узнать об особенностях совместного проживания с невидящими, – рассказали организаторы.
 
Предстоящий мастер-класс эффективен еще и тем, что его проводят специалисты, которые лично, на собственном примере знают о проблемах людей с ограничениями по зрению, а значит, смогут донести информацию предметно.
 
«Знакомство с миром слепых людей» пройдет в субботу, 29 июня, по адресу: г. Владивосток, улица Батарейная, 2, спорткомплекс «Олимпиец», «Кафема».
 
Начало – в 12.30.
 
Вход свободный.
 
 
Фото: школа «Белая трость»
 
Поделиться
2363
Личный кабинет