Бесконечный путь познания

2627

Уважаемые коллеги, от всего сердца поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Профессия, служению которой мы себя посвятили, - особенная. Она требует от каждого из нас искренности и самоотдачи, постоянного самосовершенствования и развития. Медицина – это не просто сфера деятельности. Это любовь к человеку и его природе, это бесконечный путь познания – с испытаниями и открытиями, которыми так щедро одаривает нас жизнь.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная

Наш портрет соткан из тысяч историй – судеб пациентов, когда-либо обратившихся к нам за помощью. В этих историях есть и пронзительное счастье, и тихая печаль, есть тревога и радость от чуда, к которому мы причастны. Но какими бы ни были обстоятельства наших встреч, их объединяет одно – от нас всегда ждут чего-то большего, в нас верят, на нас надеются, нам доверяют самое ценное, что подарено человеку, – Жизнь. И мы бережно храним этот дар, отдавая все свои знания, навыки и силы.

За годы своей работы мы видим, как стремительно меняется мир вокруг нас. Становясь более динамичным, открытым и технологичным, он привносит эти изменения и в нашу профессиональную деятельность. Современная медицина уверенно использует информационные системы и внедряет «бережливое производство», применяет новейшее оборудование и даже привлекает роботов для выполнения уникальных операций. Такой подход делает процесс оказания медицинской помощи более совершенным, повышает уровень качества и комфорта как для нас – специалистов, занятых в этой отрасли, так и для наших пациентов.

Дорогие коллеги, я искренне желаю, чтобы ваш благородный труд всегда приносил желаемые плоды – счастье и здоровье вашим пациентам, а вам – профессиональное удовлетворение и гордость за достигнутый результат! Успехов всему медицинскому сообществу Приморского края и процветания учреждениям, которые мы представляем!
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокский клинический родильный дом №3»
 
Светлана Сагайдачная


Поделиться
2627
Личный кабинет