С большим вниманием к маленьким приморцам

5589
С 20 мая по 3 июня в  Центре гигиены и эпидемиологии в Приморском крае будет работать горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха, сообщает портал VladMedicina.ru. Специалисты ЦГиЭ будут отвечать на вопросы жителей региона, связанные с нормативно-гигиеническими требованиями, установленными к качеству и безопасности детской одежды, игрушек, обуви и детскому питанию, а также с требованиями законодательства, предъявляемыми к организации и проведению детского отдыха.

горячая линия, Роспотребнадзор, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8 (423) 276-38-93; 8 (423) 271-21-54
будут работать с 20 мая по 3 июня 2019 г., в рабочие дни с 9.00 до 17.00,
перерыв: с 12.00 до 13.00.
 
Дополнительно на территории Приморского края для приморцев работают телефоны горячей линии в консультационных пунктах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» - в Артеме, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Находке, Партизанске, Арсеньеве, Дальнегорске и Лесозаводском ГО.
 
Кроме того, необходимую информацию можно получить по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).
Операторы ЕКЦ работают круглосуточно, без выходных. Единый консультационный центр может принимать одновременно до 100 звонков. Время ожидания ответа составляет не более одной минуты.
 
Потребителю достаточно позвонить по обозначенным телефонам, и специалист ЦГиЭ разъяснит, что предпринять, если человек не удовлетворен качеством купленного товара или предоставленной услуги. Здесь ответят на все вопросы, отнесенные к компетенции Роспотребнадзора Федеральным законом РФ «О защите прав потребителей»
 
Также на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей можно ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора некачественных товарах, фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.
 

 

Поделиться
5589
Личный кабинет