Воспитать лучшие качества души

2473
Дорогие и любимые медсестры!
 
Уссурийский медицинский колледж занимает особое место в системе профессиональной подготовки медицинских сестер, являясь кузницей грамотных и ответственных кадров среднего звена для всего приморского здравоохранения. Быть медсестрой - истинное призвание.

Ирина Буркутова, Уссурийский медицинский колледж
 
Наша задача, чтобы выпускник УМК пришел в практическую медицину не только с умением, но и с желанием работать на благо здоровья своих сограждан, был не просто хорошо подготовленным специалистом с необходимым набором профессиональных компетенций, но и чутким, внимательным и заботливым сотрудником. Мы стараемся привить нашим студентам чувство сопереживания и сострадания к ближним, моральную ответственность за судьбу пациентов, воспитать в них лучшие качества души, такие как доброта и милосердие.
 
Я сердечно поздравляю всех медсестер практического здравоохранения и тех, кто только собирается вступить на этот благородный путь, с профессиональным праздником и желаю личных и карьерных успехов, семейного и финансового благополучия, здоровья, радостных насыщенных дней и неожиданных подарков судьбы!
 
 
Директор КГБПОУ
 «Уссурийский медицинский колледж»
 
Ирина Буркутова

Поделиться
2473
Личный кабинет