На крыльях любви, заботы и внимания

2258


Уважаемые и горячо любимые медицинские сестры!
 
Нет в мире более благородной и милосердной профессии, чем помощь людям, испытывающим физические и душевные страдания. Ваша святая миссия на нашей Земле – на крыльях любви, заботы и внимания нести людям свет, добро и надежду. Невозможно представить работу любого медицинского учреждения без медсестер – ангелов-хранителей врачей и пациентов, их верных и незаменимых помощников, добрых и ласковых фей в белых халатах, на которых всегда можно опереться в трудную минуту.

Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко
 
Примите самую искреннюю благодарность за самоотверженность, мужество, профессионализм и преданность выбранному делу. Огромное человеческое спасибо каждой из вас за тепло и ласку, которыми вы ежедневно одариваете своих пациентов, за слова поддержки и приободрения.
 
Пускай обходят вас все тяготы судьбы, пускай щедрое ласковое солнце освещает ваш жизненный путь. Здоровья вам, благополучия в семье, карьерного роста на работе и моря счастливых улыбок от благодарных пациентов! Без ваших заботливых легких рук и большого любящего сердца не происходили бы чудеса возвращения к жизни, казалось бы, даже в самых безнадежных случаях.
 
От всей души желаю вам тепла, поддержки родных и близких, исполнения всех желаний, радости и процветания!
 
 
Главный врач КГАУЗ
«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко 

Поделиться
2258
Личный кабинет