«Прогулка с врачом» пройдет в Партизанске

2921
Проект «Прогулка с врачом Приморский край» широко шагает по региону, обретая новых сторонников в разных городах и населенных пунктах.Выиграв в 2018 году во второй раз президентский грант на его продвижение, некоммерческая организация «Здоровый образ жизни»отправляется на новые территории. Если в прошлом году врачи профилактической медицины провели «Прогулку» для жителей Артема, Спасска-Дальнего и Уссурийска, то их первая командировка 2019-го  года – в Партизанский район.

ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Партизанская городская больница, Прогулка с врачом

На этот раз профилактическая акция  АНО «ЗОЖ» состоится 21 апреля в рамках регионального мероприятия «Неравнодушный гражданин»при поддержке врачей КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр», ПРО ВОД «Матери России», администрации г. Партизанска и КГБУЗ «Партизанская городская больница №1».
 
Гости праздника узнают о значении двигательной активности для сохранения и укрепления здоровья, освоят на практике методику скандинавской ходьбы, общеукрепляющей гимнастики и гимнастики против стрессов, проконсультируются  у врача по вопросам ЗОЖ, примут участие в веселой викторине с вручением призов.
 
Кроме того, каждый желающий сможет измерить свое артериальное давление, определить уровень насыщения крови кислородом методом пульсоксиметрии. И, конечно, получить на интерактивных площадках акции «Прогулка с врачом Приморский край» заряд бодрости и позитива. Ведь здоровый образ жизни – это весело и интересно!
 
21 апреля, в воскресенье,в 14.00 всех желающих ждут на празднике здоровья: г.Партизанск, ул. Центральная, 19 (СОШ №6).
 
Приходите, не пожалеете!


Поделиться
2921
Личный кабинет