Правильный подход к ЗОЖ

3684
В рамках проекта департамента здравоохранения АПК «Здоровое Приморье» врачи КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» проведут методический семинар для медицинских работников г. Партизанска. Его тема - «Формирование в Приморском крае системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», сообщает портал VladMedicina.ru.

ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, Здоровое Приморье, Партизанская городская больница
 
Мероприятие проводится в рамках проекта, разработанного в соответствии с майскими указами президента РФ Владимира Путина, направленными на укрепление общественного здоровья, увеличение продолжительности и улучшение качества жизни населения, а также касающиеся проведения диспансеризации и работы с общественными организациями.
 
На семинаре медицинским работникам будут предложены формы взаимодействия с населением, побуждающие на ведение ЗОЖ, повышение двигательной активности и избегание излишеств в еде, чтобы люди ответственнее относились к своему здоровью и располагали необходимой информацией для его сохранения и укрепления.
 
Главная задача– научить жителей Приморского края корректировать свой стиль жизни таким образом, чтобы достичь и психологического, и физического здоровья, и сохранить его на долгие годы.
 
Место проведения семинара: КГБУЗ «Партизанская городская больница №1» (г. Партизанск,ул. Ленинская, 30)
 
Дата мероприятия: 11 апреля 2019 г. Начало в 13.00.
 
Приглашаются медицинские работники всех организаций здравоохранения г. Партизанска.
 
 

 

Поделиться
3684
Личный кабинет