Сеанс смехотерапии пройдет в Приморье

2914
Врачи рекомендуют смех в качестве витамина радости. Он укрепляет иммунитет, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, помогает бороться со стрессом, сжигает калории и может действовать как обезболивающее. Даже если хохот был вызван искусственно, он, как и естественный, помогает выработке гормона радости – эндорфина, и человек по-другому начинает смотреть на мир.
 
Завтра, в субботу - 6 апреля, в этом сможет убедиться любой житель или гость краевого центра Приморья, сообщает портал VladMedicina.ru. Чтобы получить прививку радости достаточно прийти на «Прогулку с врачом», которую проведут специалисты Владивостокского клинико-диагностического центра вместе с сертифицированным тренером и амбассадором смеха в России Митей Ефимовым.
 
 
Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, Митя Ефимов, Прогулка с врачом
Смех помогает избавиться от физического и эмоционального напряжен, ведь когда мы смеемся, усиливается физическая нагрузка на все отделы организма, а затем тело расслабляется и успокаивается. Кроме того, жизнерадостные, улыбающиеся люди всегда выглядят моложе.
 
- Мастер прибывает во Владивосток из Москвы и во время нашей традиционной «Прогулки с врачом» на набережной Цесаревича познакомит всех желающих с эффективными упражнениями, которые помогут расслабить мышцы, освободиться от надуманных проблем, зарядиться позитивной энергией, - поделилась главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» Анжела Кабиева. – Приходите, будет не только интересно, полезно, но и очень весело! Не сомневаюсь, что после этого урока многим захочется каждое утро начинать со смехозарядки.
 
У каждого есть шанс убедиться лично, как тесно связаны позитивный настрой и здоровье, смех и благополучие. Воспользуйтесь возможностью получить вакцину радости!
 
«Прогулка с врачом» при участии амбассадора Laughter Yoga International в России и СНГ Мити Ефимова состоится 6 апреля на набережной Цесаревича в 10 часов.
 
 
Поделиться
2914
Личный кабинет