Лес рубят - деньги больнице

2765
Центральная больница Кировского района Приморья заметно преобразилась - новые двери на входе, пластиковые окна в регистратуре, тепловентиляция и кондиционеры. Капитальный ремонт выполнен в двух отделениях – приемном и отделении скорой медицинской помощи. В настоящее время строители приступили к обновлению детского отделения медучреждения. Масштабные работы в главной больнице Кировского района проведены по поручению губернатора края Олега Кожемяко за счет средств социально-ответственного бизнеса – Лесозаводского лесоперерабатывающего комплекса.

Елена Монастырная, Кировская центральная районная больница, Кировская ЦРБ
 
По словам главного врача КГБУЗ «Кировская центральная районная больница» Елены Монастырной, выполнено капитальное обновление помещений, заменена сантехника, приобретено новое оборудование.
 
Как подчеркнул директор Лесозаводского лесоперерабатывающего комплекса Леонид Ивлев, предприятие готово помочь ЦРБ и с обеспечением новой мебелью.

Елена Монастырная, Кировская центральная районная больница, Кировская ЦРБ
 
О привлечении спонсорских средств на проведение ремонта в Кировской ЦРБ Олег Кожемяко договорился с руководством предприятия во время своего визита в муниципалитет в ноябре прошлого года. Финансовую помощь, но уже за счет государственных средств, получит детская поликлиника Кировского района. В рамках ведомственной программы «Развитие материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений» на эти цели выделено 5,7 млн рублей. Еще почти четыре миллиона медучреждение получит на противопожарную сигнализацию.
 
Елена Монастырная, Кировская центральная районная больница, Кировская ЦРБ
Не остается без обновления и автопарк службы скорой медицинской помощи Кировского района – в этом году губернатор края передал врачам СМП два новых автомобиля.
 

Фото: Кировская ЦРБ

Поделиться
2765
Личный кабинет