Дороги к ЛПУ станут комфортнее в столице Приморья

1862
Проезды к медицинским учреждениям продолжат ремонтировать в этом году во Владивостоке по программе «Здоровый город». В частности, будут благоустроены дороги к филиалу поликлиники №6 по ул. Сахалинская, 57 и к Краевому наркологическому диспансеру по ул. Станюковича, 53. Как сообщили VladMedicina.ru в городской администрации, аукционная документация по ремонту подъездных путей к указанным ЛПУ уже размещена на «Единой электронной торговой площадке».
 
Здоровый город, Ремонт дорогАукцион в электронной форме состоится в начале марта, после чего будет заключён муниципальный контракт и начнутся ремонтные работы.
 
В ходе ремонта будут установлены новые бордюры, устроено новое дорожное полотно с заменой основания, люков и решёток инженерных сетей, а также отремонтированы тротуары. Согласно документации работы должны завершиться до конца августа.
 
В 2019 году Владивосток ждёт масштабный ремонт дорог, который затронет все районы города. Новое асфальтобетонное покрытие появится не только на основных магистралях, но и на межквартальных дорогах и проездах к многоквартирным домам. Десятки придомовых территорий отремонтируют по программе «Формирование комфортной городской среды». Большой объём работ будет выполнен по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
 
 
Фото: vlc.ru
 
Поделиться
1862
Личный кабинет