Онкобольным детям Приморья нужна помощь

3961
Благотворительное мероприятие «Джек Воробей и его друзья» 17 февраля 2019 года проведут Тихоокеанский симфонический оркестр краевой филармонии и фонд «Сохрани жизнь» в Приморье, сообщает портал VladMedicina.ru. Часть собранных средств пойдет на помощь ребятам из Приморья, которые больны онкологией. Фонд закупает медицинское оборудование и расходные материалы, оказывает поддержку пациентам при проведении платных обследований и покупке дорогостоящих лекарств и т.д.
 
Благотворительный акция приурочена к Дню борьбы с детской онкологией, который отмечается во всем мире 15 февраля.
 
благотворительность, Краевая детская клиническая больница №1, онкология, рак

Перед началом мероприятия публику встретят участники предстоящего концерта. Они представят прилавок с сувенирами, выполненными детскими руками. За каждый приобретенный товар покупателям будут выданы номерки для участия в беспроигрышной лотерее, где будут разыграны картины ребятишек, находящихся в отделении онкологии Краевой детской клинической больницы №1, а также сертификаты, призы от спонсоров и другие лоты.
 
Пришедшие на концерт смогут принять участие в почти настоящем съемочном процессе с артистами и сделать фото для социальных сетей с хештегом #Сохранижизнь.
 
Известный факт: доброе слово лечит. Поэтому на мероприятии организована своеобразная «снеготерапия». Каждый участник акции сможет написать свои пожелания на «Снежинках добра» - весь этот теплый «сугроб» в дальнейшем сотрудники благотворительного фонда передадут онкобольным деткам.

благотворительность, Краевая детская клиническая больница №1, онкология, рак
 
Тихоокеанский симфонический оркестр представит удивительно красивую музыку из культовых голливудских кинофильмов «Пираты Карибского моря», «Человек-паук», «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Индиана Джонс», «Однажды в Америке» и др.
 
Концертную программу откроет презентация нового гимна благотворительного фонда «Сохрани жизнь».
 
У приморцев есть уникальный шанс получить массу впечатлений и положительных эмоций, совершив при этом благой поступок.
 
Концерт состоится 17 февраля в 11.00 в Большом зале Приморской краевой филармонии. Билеты в кассах филармонии или на сайте вл.ру. Тел. 226-40-22.
 
Спешите делать добрые дела!
 
 
Поделиться
3961
Личный кабинет