На старте новых свершений

2378


Дорогие коллеги, уважаемые жители Приморского края!
 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам веры в собственные силы, светлого солнечного настроения и оптимистичного настроя для новых побед и свершений. Пусть родные и близкие поддерживают вас во всех начинаниях, пусть ваши мечты становятся возможностями и обретают силу высоты!


 
Несомненно, сегодня здравоохранение Приморья переживает переломный момент, находится на очередном витке перспективного развития и старте для прорывного движения вперед. Лечебные учреждения активно модернизируются и ремонтируются, обновляется парк оборудования и автомобилей, внедряются прогрессивные медицинские технологии, в крае приняты беспрецедентные меры социальной поддержки молодых специалистов.
 
На всех парах идет процесс перехода региональной медицины в цифровой формат, открываются новые центры и лечебные направления, проводятся уникальные хирургические операции. Приморские ЛПУ со своей стороны обеспечивают максимальную доступность для населения медицинской помощи, в т.ч. высокотехнологичной, лекарственных средств, беря на себя определенные финансовые обязательства и социальную ответственность, предоставляя возможность простым людям получить самые передовые и качественные лечебно-диагностические услуги.
 
Данный факт подтверждают ставшие регулярными публичные встречи главных врачей с жителями. Они проходят в формате живого двустороннего общения и демонстрируют готовность руководителей лечебных учреждений поделиться с пациентами оперативной актуальной информацией, итогами своей работы и перспективными планами, рассказать о новых проектах и внедряемых технологиях, честно ответить на любые, даже самые острые вопросы.
 
Портал «Владмедицина.ру» традиционно является рупором происходящих в отрасли изменений, универсальной площадкой для любых мнений, нестандартных проектов и смелых решений. Наша редакция всегда выступает за конструктивный диалог с властью, пациентами и медицинским сообществом. Этот триумвират взаимной помощи и согласия – залог здорового будущего, фундамент, на котором оно строится, необходимое условие для движения вперед.
 
Желаю вам в новом году богатырского здоровья, гармонии в жизни, добра, финансового благополучия и успехов во всех начинаниях. Будьте счастливы и любимы, вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других, с праздником! 
 
 
Главный редактор портала «Владмедицина.ру»
 
Кирилл Мосолов

 

Поделиться
2378
Личный кабинет