Поступательное движение вперед

3494



Дорогие жители Приморского края, уважаемые коллеги!
 
Позвольте от всей души поздравить вас с замечательным праздником – Новым годом и пожелать оставаться верными своим принципам и убеждениям, не поддаваться унынию, уметь радоваться каждому новому дню и дарить окружающим свет своих улыбок!

ВКБ №2, Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, Тысячекоечная
 
2018 г. стал для нас очередной рубежной вехой – мы отметили 40-летний юбилей, подвели определенные итоги и приготовились к новому витку поступательного движения вперед. У нас сложился действительно высокопрофессиональный, дружный и боеспособный коллектив. Врачи, медсестры, младший медицинский персонал, все службы обеспечения «тысячекоечной» больницы всегда работают на передовой, совершая ежедневный подвиг во имя спасения жизней своих сограждан. Низкий вам за это поклон!
 
Сегодня дан старт и мощный импульс для развития всего приморского здравоохранения, обозначены конкретные точки роста в плане глобального обновления парка медицинского оборудования и привлечения в отрасль молодых специалистов. И наше лечебное учреждение ждут масштабные преобразования – в следующем году планируется провести крупные ремонты в отделениях, уже выделены средства на покупку современного диагностического оборудования. И мы со своей стороны готовы претворить в жизнь все заявленные инициативы на самом высоком профессиональном уровне.
 
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра, тепла в душах и сердцах, мудрости, мужества, понимания, терпения и успехов в любых начинаниях!
 
 
Главный врач КГАУЗ
«Владивостокская клиническая больница №2»
 
Вячеслав Глушко

Поделиться
3494
Личный кабинет