Когда часы пробьют двенадцать

2127


Дорогие жители Приморского края!

Осталось совсем немного времени до того момента как часы пробьют 12.00. Под бой курантов принято загадывать заветные желания, поднимать бокалы с искрящимся шампанским и сердечно поздравлять друг друга! Многие из вас будут отмечать Новый год дома в кругу близких и друзей, некоторые будут встречать 2019-й, находясь на «боевом» посту, а кто-то, вполне возможно, даже родится в Новогоднюю ночь…

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Мне бы очень хотелось, чтобы наступающий новый год принес в вашу жизнь тепло, любовь, удачу и благословение небес! Пусть он станет годом сказочных перемен, знаковых событий и невероятных свершений!

В преддверии светлых праздников примите мои самые добрые пожелания. Одиноким людям – желаю в новом году встретить свою вторую половинку, семьям, мечтающим о пополнении – как можно скорее стать родителями очаровательных малышей, а тем, кому по каким-либо причинам сейчас нездоровится – скорейшего выздоровления и обретения крепкого здоровья. В свою очередь перинатальный центр всегда готов оказать профильную медицинскую помощь женщинам и детям Приморского края.

От всей души я желаю всем счастья, крепкого здоровья, великолепного настроения, долголетия и огромного  благополучия! А коллегам, без сомнения, хочу пожелать профессионального роста, материальных и творческих успехов и процветания!

Пусть с приходом 2019 года в каждую дверь постучится счастье, любовь и добро!

С праздником вас, родные!
 
Главный врач ГБУЗ
«Приморский краевой перинатальный центр»
 
Татьяна Курлеева



Поделиться
2127
Личный кабинет