Пусть в каждом доме живет счастье!

1868


Дорогие друзья, коллеги!

Совершая свой безостановочный бег по циферблату, стрелки часов с каждым мигом приближают нас к рубежу, когда куранты Спасской башни возвестят боем о наступлении нового, 2019 года. Каждый ждет этого момента с волнением и надеждой. Оглядывается на прожитый год, сверяет – сошлось ли задуманное с реализованным, и, конечно, смотрит вперед, строя планы на предстоящие 365 дней. 

Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр

Какими они будут? Зависит от каждого из нас, от нашего включения в профессию и команду, умения чувствовать важность даже небольших, но поступательных шагов. А еще – от того, с каким настроем, чувством, пониманием и открытостью души мы подходим к ним, испытываем ли настоящую радость от того, что удалось принести пользу. И ощущаем счастье, если наш вклад в дело добра гармонично вплетается в пеструю ленту дней, в которой есть место и любимой семье, и заботе о детях, и ярким впечатлениям от самых разных событий, участниками которых мы становимся.

Желаю, чтобы эта река счастья была широкой и полноводной в наступающем 2019-м! Пусть свершится задуманное, в домах царит тепло и взаимопонимание, а каждый день  наполняется той мерой созидания, которая нам под силу. Ведь даже Минздрав РФ утверждает: «Ты можешь!».

С Новым годом, друзья! Счастья и любви, здоровья и процветания!
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокский клинико-диагностический центр»,
 
Анжела Кабиева

Поделиться
1868
Личный кабинет