Открывая новые горизонты

2401


Уважаемые приморцы, дорогие друзья, любимые коллеги!
 
Позвольте от всей души поздравить вас с замечательным праздником – Новым годом! Желаю вам реализации всех профессиональных и жизненных планов и исполнения заветных желаний!

Владивостокская поликлиника №1, Ольга Перова
 
Уходящий 2018 год стал во многих смыслах переломным и знаковым. Благодаря общим усилиям коллектива нам удалось многого добиться, продолжить поступательное движение вперед и в первую очередь на пути к укреплению первичного звена в целях повышения доступности и качества медицинской помощи городским жителям. Так, продолжается процесс объединения владивостокских поликлиник №1, №2 и №7 в одно лечебное учреждение и юридическое лицо. И планку тогда придется держать еще более высокую, оправдывать выданный кредит доверия по всем направлениям.
 
Мы вывели на новый виток развития островную медицину, подключили к высокоскоростному интернету амбулаторию на о. Русском и ФАП на п-ве Песчаном, что повысило их врачебные возможности, приблизило медпомощь для живущего там населения и позволило оперативно передавать показания электрокардиограмм в рамках проекта теле-ЭКГ.
 
Наши сотрудники стояли на страже здоровья участников самого значимого экономического события года – ВЭФ-2018, проводя вакцинацию от гриппа всем желающим, работали в специально открытых медпунктах на выборах президента РФ и губернатора Приморского края. Мы продолжили подвижническую миссию по оказанию доступной медпомощи сельским жителям, четвертый год выезжая в отдаленные районы края в составе автопоезда «Здоровье».
 
В следующем году Владивостокская поликлиника №1 станет одним из трех центров первичной онкологической помощи. Вообще, к первичному звену сегодня – действительно особое и усиленное внимание, оно становится на крыло, и это меня искренне радует, вселяет оптимизм и надежду.
 
Желаю и всем вам открывать новые горизонты и по максимуму использовать появившиеся новые возможности. Пусть удача всегда будет на вашей стороне, а жизнь радует приятными сюрпризами, благополучия, терпения, процветания и счастья!
 
 
Главный врач Владивостокской поликлиники №1
 
Ольга Перова

Поделиться
2401
Личный кабинет