Любовь, на которой держится мир

1744


Уважаемые коллеги и жители Приморского края!
 
Позвольте от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать успехов, счастья, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

 
Мы с вами пережили очень непростой год. К сожалению, не удалось реализовать все намеченные планы и достигнуть значимых результатов. Это,конечно, ударило по нашему внутреннему моральному настрою, но мы себе не позволяем терять оптимизм и боевой дух. 
 
Несмотря на все трудности, в этом году мы продолжили активную реализацию проекта«Развитие информационных технологий в здравоохранении Приморского края на 2017-2021 годы». В частности, полностью актуализировали единый сервис записи на прием к врачу, запустили модуль рождаемости в информационной системе «Демография», обеспечили подключение лечебных учреждений края к центральному архиву медицинских изображений. Но главное – мы подготовили почву для успешной реализации заявленных федеральных национальных проектов, ключевых для развития всего здравоохранения.
 
Уверена, что это была передышка с целью накопить силы и аккумулировать энергию для прорывного движения вперед в плане информатизации регионального здравоохранения. Чтобы это были не абстрактные, а приносящие реальную пользу медицинскому сообществу и жителям Приморья сервисы.
 
Важны не сами события, а то, как мы к ним относимся - пусть в новом году с вами рука об руку идут гармония и любовь! Мир построен на любви, он на ней держится, держитесь за нее и вы. Пусть не иссякает в ваших сердцах и душах сострадание к ближнему, радость от общения с друзьями и родными, свет от совершенных добрых дел. Вдохновения, оптимизма и исполнения всех желаний!
 
 
Директор Приморского краевого медицинского
информационно-аналитического центра
 
Мария Волкова
 

 

Поделиться
1744
Личный кабинет