Андрей Скирута: В новый год – с новыми надеждами!

2144
 

Уважаемые коллеги, дорогие приморцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Уходящий год был непростой. Мы выбрали новую власть в нашем регионе на ближайшую пятилетку, новое здравоохранение для жителей края и нашего любимого города Уссурийска. Впереди – новые надежды и новые задачи, которые необходимо решить. В ожидании 2019 года все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям.

Подводя итоги уходящего года и оценивая результат, достигнутый Уссурийской центральной городской больницей, хочу поблагодарить всех моих коллег и партнеров за плодотворное сотрудничество, за конструктивные взаимоотношения. Каждый из работников УЦРБ внес свой достойный вклад в деятельность медицинского учреждения.Подавляющее большинство из них – это представительницы прекрасного пола, которые ежедневно на высоком профессиональном уровне выполняют нелегкую работу. Поэтому отдельно хочется выразить слова благодарности нашим дорогим и самым замечательным женщинам за трудолюбие и терпение, за поддержку и сострадание.

Дорогие друзья! Пусть наступающие праздники принесут вам много положительных эмоций, подарят душевные и физические силы для новых свершений! Пусть сбудутся самые заветные желания, загаданные под бой курантов, осуществятся самые смелые планы! Пусть в 2019 году будет больше удачных и радостных событий! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и достатка в каждом доме! 
 
С уважением,
 
главный врач КГБУЗ
«Уссурийская центральная городская больница»
 
Андрей Скирута

Поделиться
2144
Личный кабинет